Arranca la pretemporada 2019/2020, ya puedes inscribirte en las pruebas de los equipos de competición, a continuación tienes los horarios de la tercera y última semana de entrenamiento, del 17 al 21 de junio.

Todos los jugadores de Escuelas están inscritos en estas pruebas y no tienen más que presentarse a su hora de entrenamiento. Todos aquellos jugadores que vengan por primera vez a entrenar con nosotros, rogamos rellenen el formulario y acudan 10 minutos antes para presentarse al entrenador del equipo.

MASCULINO


AUTONÓMICA-SUB21
MARTES 20:30-22:00 (Espartales)
JUEVES 20:45-22:00 (El Juncal)

JUNIOR ESPECIAL
MARTES 21:00-22:30 (El Juncal)
VIERNES 21:00-22:30 (Henares)

JUNIOR PREFERENTE 2002
MARTES 21:00-22:15 (El Juncal)
VIERNES 20:30-22:00 (El Juncal)

JUNIOR PREFERENTE 2003
MARTES 19:30-21:00 (El Juncal)
JUEVES 19:30-20:45 (El Juncal)

CADETE 2004 ESPECIAL
MARTES 20:45-22:15 (El Juncal)
JUEVES 20:45-22:00 (El Juncal)

CADETE 2004 PREFERENTE
MARTES 20:45-22:15 (El Juncal)
JUEVES 20:45-22:00 (El Juncal)

CADETE 2005 ESPECIAL
MARTES 20:00-21:15 (El Juncal)
JUEVES 18.45-20:00 (El Juncal)

CADETE 2005 PREFERENTE
MARTES 19:30-21:00 (Hemingway)
JUEVES 19:30-20:45 (Hemingway)

INFANTIL 2006
MARTES 17:00-18:15 (El Juncal)
JUEVES 17:00-18:15 (El Juncal)
VIERNES 20:30-22:00 (El Juncal)

PREINFANTIL 2007
LUNES 19:00-20:30 (El Val)
MIÉRCOLES 19:00-20:30 (El Val)
VIERNES 19:00-20.30 (El Juncal)

ALEVÍN 2008
MARTES 18:45-20:00 (Juncal)
VIERNES 18:00-19:30 (Hemingway)

ALEVÍN 2009
MARTES 17:30-18:45 (El Juncal)
JUEVES 17:30-18:45 (El Juncal)
VIERNES 18:45-20:00 (El Val)

BENJAMÍN 2010
MARTES 17:30-18:45 (El Val)
JUEVES 17:30-18:45 (El Val)
VIERNES 18:45-20:00 (El Val)

BENJAMÍN 2011
MARTES 17:30-18:45 (El Val)
JUEVES 17:30-18:45 (El Val)

FEMENINO


1º AUTONÓMICA
LUNES 21:00-22:15 (Dulcinea)
MIÉRCOLES 21:00-22:15 (Dulcinea)

JUNIOR ESPECIAL
LUNES 19:15-20:45 (Dulcinea)
MIÉRCOLES 19.15-21:00 (Dulcinea)
VIERNES 20:30-22:00 (El Juncal)

JUNIOR 2003
MARTES 18:15-19:30 (El Juncal)
JUEVES 20:15-21:45 (Dulcinea)

CADETE 2004
MARTES 19:30-21:00 (El Juncal)
JUEVES 18:15-19:30 (El Juncal)
VIERNES Por confirmar

CADETE 2005
MARTES 19:30-21:00 (El Juncal)
JUEVES 18:15-19:30 (El Juncal)

INFANTIL 2006
MARTES 18:15-19:30 (El Juncal)
JUEVES 19:30-20:45 (El Juncal)

PREINFANTIL 2007
MARTES 17:00-18:15 (El Juncal)
JUEVES 17:00-18:15 (El Juncal)

ALEVÍN 2008
MARTES 18:00-19:30 (Hemingway)
JUEVES 18:00-19:30 (Hemingway)

ALEVÍN 2009
LUNES 18:00-19.30 (Hemingway)
MIÉRCOLES 18:00-19.30 (Hemingway)
VIERNES 17:30-18:45 (El Val)

BENJAMIN 2010
MARTES 18:45-20.00 (El Val)
JUEVES 18:45-20:00 (El Val)
VIERNES 17:30-19:00 (El Val)

BENJAMIN 2011
MARTES 18:45-20.00 (El Val)
JUEVES 18:45-20:00 (El Val)
VIERNES 17:30-19:00 (El Val)

Nombre
Apellidos
Año de nacimiento
Teléfono
Género
¿Has jugado antes a baloncesto? ¿Dónde?