MASCULINO


1ª AUTONÓMICA
MARTES 21.00-22.30 (El Juncal)
JUEVES 20.45-22.00 (El Juncal)
VIERNES 21.00-22.30 (El Juncal)

SUB22
MARTES 21.00-22.30 (El Juncal)
JUEVES 21.00-22.30 (Dulcinea)
VIERNES 21.00-22.30 (Dulcinea)

JUNIOR ESPECIAL
LUNES 18.00-19.30 (Hemingway)
MARTES 20.30-22.00 (Espartales)
JUEVES 19.30-21.00 (Dulcinea)

JUNIOR PREFERENTE
MARTES 20.30-22.00 (Espartales)
JUEVES 20.45-22.00 (El Juncal)
VIERNES 20.00-21.30 (Gredos San Diego)

CADETE PREFERENTE 04
MARTES 20.30-22.00 (Espartales)
JUEVES 19.30-20.45 (El Juncal)
VIERNES 19.30-21.00 (El Juncal)

CADETE ESPECIAL 05
MARTES 19.30-21.00 (El Juncal)
JUEVES 20.45-22.00 (El Juncal)
VIERNES 21.00-22.30 (El Juncal)

CADETE PREFERENTE AZUL
LUNES 19.30-21.00 (Hemingway)
MARTES 18.15-19.30 (El Juncal)
JUEVES 19.45-21.00 (Gredos San Diego)

CADETE PREFERENTE BLANCO
MARTES 19.45-21.15 (El Juncal)
JUEVES 19.45-21.00 (Gredos San Diego)
VIERNES 20.30-21.45 (Hemingway)

INFANTIL ESPECIAL
LUNES 17.00-18.30 (El Juncal)
MARTES 17.00-18.15 (El Juncal)
JUEVES 17.00-18.15 (El Juncal)

INFANTIL PREFERENTE
LUNES 18.30-19.45 (Gredos San Diego)
MARTES 17.00-18.15 (El Juncal)
JUEVES 17.00-18.15 (El Juncal)

PREINFANTIL AZUL
LUNES 19.45-21.00 (Gredos San Diego)
JUEVES 19.30-20.45 (El Juncal)
VIERNES 19.15-20.30 (La Garena)

PREINFANTIL BLANCO
LUNES 19.45-21.00 (Gredos San Diego)
MARTES 18.30-20.00 (Gredos San Diego)
JUEVES 19.30-20.45 (El Juncal)

ALEVÍN 2008 AZUL
MARTES 18.30-19.45 (El Juncal)
JUEVES 18.30-19.45 (Gredos San Diego)
VIERNES 17.30-19.00 (El Val)

ALEVÍN 2008 BLANCO
MARTES 19.15-20.30 (El Val)
JUEVES 18.00-19.30 (El Val)
VIERNES 17.30-19.00 (El Val)

ALEVÍN 2009
LUNES 19.00-20.30 (El Val)
MARTES 18.15-19.30 (El Juncal)
JUEVES 18.15-19.30 (El Juncal)

BENJAMÍN 2010
LUNES 18.30-19.45 (Gredos San Diego)
JUEVES 18.15-19.30 (El Juncal)
VIERNES 18.00-19.15 (Garena)

BENJAMÍN 2011
LUNES 17.45-18.45 (El Juncal)
MIÉRCOLES 17.00-18.30 (El Juncal)
VIERNES 17.30-19.00 (El Val)

FEMENINO


1ª AUTONÓMICA
LUNES 20.45-22.15 (Dulcinea)
MIÉRCOLES 21.00-22.30 (Dulcinea)
VIERNES 21.00-22.30 (El Juncal)

JUNIOR ESPECIAL
MARTES 20.45-22.00 (Dulcinea)
MIÉRCOLES 19.30-21.00 (Dulcinea)
VIERNES 19.30-21.00 (El Juncal)

JUNIOR PREFERENTE
MARTES 19.30-21.00 (Hemingway)
MIÉRCOLES 20.30-21.45 (Hemingway)
VIERNES 17.45-19.00 (Pabellón UAH)

CADETE PREFERENTE AZUL
MARTES 18.00-19.30 (Hemingway)
MIÉRCOLES 19.15-20.30 (Hemingway)
VIERNES 17.00-18.15 (Pabellón UAH)

CADETE PREFERENTE BLANCO
LUNES 19.15-20.45 (Dulcinea)
MIÉRCOLES 18.30-20.00 (Gredos San Diego)
VIERNES 19.30-21.00 (El Juncal)

INFANTIL ESPECIAL
MARTES 19.30-21.00 (El Juncal)
JUEVES 19.30-21.00 (Hemingway)
VIERNES 18.00-19.15 (Hemingway)

INFANTIL PREFERENTE
MARTES 18.30-19.45 (Gredos San Diego)
JUEVES 18.15-19.30 (El Juncal)
VIERNES 19.15-20.30 (Hemingway)

ALEVÍN 2008
MARTES 18.00-19.30 (El Val)
JUEVES 18.30-19.45 (Gredos San Diego)
VIERNES 19.00-20.30 (El Val)

ALEVÍN 2009
LUNES 18.30-19.45 (Gredos San Diego)
MIÉRCOLES 18.00-19.15 (Hemingway)
JUEVES 18.00-19.30 (Hemingway)

BENJAMÍN 2010-2011
MARTES 17.45-19.15 (El Val)
JUEVES 18.00-19.30 (El Val)
VIERNES 19.00-20.30 (El Val)