MASCULINO


1ª AUTONÓMICA MASCULINO
MARTES - 21.00-22.30 (Espartales)
JUEVES - 20.45-22.00 (El Juncal)
VIERNES - 21.00-22.30 (El Juncal)

SUB22 MASCULINO
LUNES - 20.30-22.00 (Dulcinea)
MIÉRCOLES - 20.45-22.15 (Dulcinea)
VIERNES - 21.00-22.30 (Dulcinea)

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
MARTES - 21.00-22.30 (El Juncal)
JUEVES - 20.45-22.00 (El Juncal)
VIERNES - 21.00-22.30 (El Juncal)

JUNIOR PREFERENTE AZUL MASCULINO
MARTES - 19.40-21.00 (Espartales)
JUEVES - 18.15-19.30 (El Juncal)
VIERNES - 19.15-20.30 (Colegio La Garena)

JUNIOR PREFERENTE BLANCO MASCULINO
MARTES - 19.00-20.15 (Cubierta El Val)
JUEVES - 20.45-22.00 (Dulcinea)
VIERNES - 20.30-22.00 (Colegio La Garena)

CADETE ESPECIAL MASCULINO
LUNES - 19.15-20.45 (Dulcinea)
MIÉRCOLES - 19.30-20.45 (Dulcinea)
VIERNES - 18.45-20.00 (San Ignacio de Loyola)

CADETE PREFERENTE AZUL MASCULINO
MARTES - 18.20-19.40 (El Juncal)
JUEVES - 17.00-18.15 (El Juncal)
VIERNES - 18.45-20.15 (Cubierta El Val)

CADETE PREFERENTE BLANCO MASCULINO
MARTES - 17.00-18.20 (Espartales)
JUEVES - 20.00-21.30 (Colegio GSD)
VIERNES - 19.30-21.00 (El Juncal)

CADETE PREFERENTE MASCULINO
MARTES - 19.30-21.00 (Colegio GSD)
JUEVES - 19.30-21.00 (Hemingway)
VIERNES - 19.15-20.45 (Hemingway)

INFANTIL ESPECIAL MASCULINO
MARTES - 19.40-21.00 (El Juncal)
JUEVES - 19:30-20:45 (El Juncal)
VIERNES - 19.30-21-00 (El Juncal)

INFANTIL PREFERENTE MASCULINO
MARTES - 18.20-19.40 (Espartales)
JUEVES - 17.00-18.15 (El Juncal)
VIERNES - 18.00-19.15 (La Garena)

PREINFANTIL MASCULINO
MARTES - 17.00-18.20 ( El Juncal)
JUEVES - 18.15-19.30 (El Juncal)
VIERNES - 17.15-18.45 (Cubierta El Val)

ALEVÍN 2010 MASCULINO
LUNES - 18.00-19.30 (Hemingway)
JUEVES - 17.00-18.20 (El Juncal)
VIERNES - 17.30-18.45 (San Ignacio de Loyola)

ALEVÍN 2010 MASCULINO NARANJA
MARTES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)
JUEVES - 18.00-19.30 (Hemingway)
VIERNES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)

ALEVÍN 2010 MASCULINO AZUL
MARTES - 18.00-19.15 (Hemingway)
JUEVES - 17.15-18.40 (Espartales)
VIERNES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)

ALEVÍN 2011 MASCULINO
MARTES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)
JUEVES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)
VIERNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)

BENJAMÍN 2012 MASCULINO NARANJA
LUNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
MIÉRCOLES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
VIERNES - 17.10-18:30 (Colegio GSD)

BENJAMÍN 2012 MASCULINO AZUL
LUNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
MARTES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
JUEVES - 17.10-18:30 (Colegio GSD)

BENJAMÍN 2013 MASCULINO
LUNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
MIÉRCOLES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
VIERNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)

BENJAMÍN 2014 MASCULINO
MARTES - 17.10-18.15 (Colegio GSD)
JUEVES - 17.10-18.15 (Colegio GSD)

FEMENINO


1ª AUTONÓMICA FEMENINO
MARTES - 21.10-22.30 (El Juncal)
JUEVES - 20.45-22.00 (El Juncal)
VIERNES - 21.00-22.30 (El Juncal)

JUNIOR ESPECIAL PLATA FEMENINO
MARTES - 19.40-21.00 (El Juncal)
JUEVES - 19.30-20.45 (El Juncal)
VIERNES - 17.00-18.15 (Espartales)

JUNIOR ESPECIAL BRONCE FEMENINO
MARTES - 21.00-22.20 (El Juncal)
MIÉRCOLES - 19.30-20.45 (Hemingway)
VIERNES - 19.30-20-45 (Espartales)

CADETE ESPECIAL FEMENINO
MARTES - 19.50-21.10 (El Juncal)
JUEVES - 19.30-20.45 (El Juncal)
VIERNES - 19.30-21.00 (El Juncal)

CADETE PREFERENTE FEMENINO
MARTES - 19.15-20.45 (Hemingway)
JUEVES - 18.40-20.00 (Espartales)
VIERNES - 20.00-21.20 (Colegio GSD)

INFANTIL ESPECIAL FEMENINO
MARTES - 18.20-19.40 (El Juncal)
MIÉRCOLES - 18.00-19.30 (Hemingway)
VIERNES - 18.15-19-30 (Espartales)

PREINFANTIL FEMENINO
MARTES - 17.30-19.00 (El Juncal)
JUEVES - 18.15-19.30 (El Juncal)
VIERNES - 17.30-18.45 (San Ignacio de Loyola)

ALEVÍN 2010 FEMENINO AZUL
LUNES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)
MIÉRCOLES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)
VIERNES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)

ALEVÍN 2010 FEMENINO NARANJA
MARTES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
JUEVES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
VIERNES - 18.00-19.15 (Hemingway)

ALEVÍN 2011 FEMENINO
LUNES - 18.30-20.00 (Colegio GSD)
MIÉRCOLES - 17.45-19.15 (Colegio GSD)
JUEVES - 18.15-19.45 (Colegio GSD)

BENJAMÍN 2012-2013 FEMENINO
LUNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
MIÉRCOLES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)
VIERNES - 17.10-18.30 (Colegio GSD)